Grundschule Frauenneuharting

Herzlich Willkommen

Uhrzeit

Haltestelle

6.50

Kumpfmühle

6.55

Maling

7.00

Sigersdorf

7.01

Weiding

7.04

Langwied

7.06

Oberndorf (Wirt)

7.09

Neuhausen

7.10

Ruhensdorf

7.11

Englmeng

7.14

Pollmoos

7.17

Traxl

7.19

Abzweigung Aepflkam

7.20

Rinding

7.24

Grundschule Oberndorf